гадание на суженного. что приснится, помогите растолковать что значит?

N Larry Ученик (53), закрыт 12 лет назад
приснилось что еду в автобусе и меня обгоняет кортеж дорогих белых лимузинов в стиле ретро, проежаем мимо, смотрю шикарная свадьба от туда выходит, машины со всякими наворотами, идут по дороге жених с невестой и среди гостей губернатор и мер нашего города, все восхищаются ими, собралось телевидение снимают их, потом смотрю я оказывается обогнала их иду с каким то парнем рядом, он идет и молчит просто, думаю хорошо что эту свадьбу обогнали, как бы не засветится с ними в телеке, а то бывший увидет
Лучший ответ
markiza Знаток (450) 12 лет назад
может в дороге познакомишься с парнем
Остальные ответы
Я Просветленный (40683) 12 лет назад
не ваша свадьба.. значит вам рано....
Просто Лелик Оракул (58882) 12 лет назад
парень ваш будущий жених