Как быть?

влад щербинин Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Моя девушка не слушается меня, когда мы выпиваем вместе, догоняется по ночам тайком от меня, как алкоголичка, иногда её заносить, вспоминает своего бывшего мужа, не специально, но вспоминает, и ещё её взрослая дочка не даёт жизни, постоянно шепчет в ухо ей что-то про меня. Как быть?
Лучший ответ
[МaSYa] Знаток (277) 12 лет назад
не пейте вообще это пагубная привычка, стоит еще наладить отношения с дочерью, показать что вы любите ее за то что она часть вашей жены, ссоры и выпивка ни к чему хорошему не приведут
Остальные ответы
МилаЯ МилаЯ Профи (573) 12 лет назад
Не довать пить, и подружиться с её дочей.
Мальвина Мыслитель (5555) 12 лет назад
Бросить. Неужели нет лучше. Ведь так много одиноких женщин и не пьющих
Артём Коверенский Ученик (159) 12 лет назад
задумайся. нужны ли тебе такие отношения и любишь ли ты её.