купил новый процессор проблемы!

Сross FIre Dank Знаток (371), на голосовании 12 лет назад
у меня раньше стоял процессор intel pentium. dual-core. 1.60Ghz и все игры пёрли норм купил новый intel Celeron e3300. dual core. 2506Ghz и всё стало хуже почему?
Голосование за лучший ответ
FiverMax Гуру (2649) 12 лет назад
Возможно, материнская плата не поддерживает данные процессоры. Либо посмотреть в спецификации матери совместимость, либо обновлять биос.
Радамир Горынин Мыслитель (6387) 12 лет назад
потому что компьютер не для игр придумывали, а для нормальных не дегенератских задач!