Ребята.к вам вопос. Что лучше брать .новый Рено логан.Или бэу Мазду 3, примерно за эти деньги.

Александр Смирнов Ученик (44), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 12 лет назад
посмотри цены на ТО и сразу всё станет ясно....
Остальные ответы
Серега Ширшиков Гуру (3029) 12 лет назад
Логан!
На Мазде будешь днищем скрябать даже в городе!!!
Олег Кондрашов Оракул (73619) 12 лет назад
Мазда престижней, но лохан практичней,
Денис Мудрец (11024) 12 лет назад
Логан конечно. Он практичней, он новый!! ! А Мазда3 - это просто бренд, сидеть в ней не удобно, посадка низкая... непонятное ващпе авто... вот Мазда 6 - соответствует.
Сергей Принь Просветленный (21613) 12 лет назад
я бы не то, не другое не взял бы. лучше хонду, тойоту или фольксваген
Андрюха. Высший разум (241506) 12 лет назад
Лучше новый купить Renault Logan
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 12 лет назад
Каждый по своему рассуждает !! Я так за новый Логан -- для меня это гораздо практичнее по жизни !!!