завтра иду покупать консоль седьмого поколения, какую все таки взять xbox 360 или PS3? естественно буду чипавать.

Редкий тип Мастер (1801), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Rion Мыслитель (6178) 12 лет назад
конечно же иб 360 для таких как ты
на пс3 пиратки не прокатят
Редкий типМастер (1801) 12 лет назад
jeilbreak непрокатит разве?
Rion Мыслитель (6178) ты найди его сначала самому его можно сделать но если ты неопытный запорешь ПО пс3 и всё http://jbreaker.ru/custom-firmware-ps3-kmeaw.html примерно так после этой хуйни никто не оставался довольным и сейчас все пс3 продаются уже с последними официальными прошивками их уже никакой донгл не взломает другое дело прошивка привода иб 360 быстро безопасно законно
Остальные ответы
123 Мастер (1742) 12 лет назад
У писи графон немного круче, у бокса джойстик на много удобнее
У самого бокс, ни на что не жалуюсь

К писе можно купить мув

К боксу кинект
Kefka Palazzo Просветленный (34804) 12 лет назад
Xbox 360. ПС3 прошивке больше не поддаётся
Cuguara Мыслитель (6107) 12 лет назад
xbox 360
а где брать собираешься, если не секрет?
Редкий типМастер (1801) 12 лет назад
думаю в мвидео / эльдорадо. вариантов по городу больше нет.
KAPITAN PRAIS Профи (568) 12 лет назад
пацан бери пс3 если ты хочеш играть в мульт то надо заплотить а подбиска на 12месецов 3500руб
Редкий типМастер (1801) 12 лет назад
нет я в мультиплеер одназначно играть не буду ибо чипованные банят а я чиповать буду 100%