что это за фильм?

татьяна коптева Ученик (203), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
t e l e p a t h Гений (79935) 12 лет назад
Леон

Профессиональный убийца Леон, не знающий пощады и жалости, знакомится со своей очаровательной соседкой Матильдой, семью которой расстреливают полицейские, замешанные в торговле наркотиками. Благодаря этому знакомству он впервые испытывает чувство любви, но…
Остальные ответы
Игорь Копейкин Ученик (225) 12 лет назад
Леон-киллер, или просто Леон (1994 г. ) На фото Гари Олдман. Также в главных ролях Жан Рено и 13-летняя Натали Портман. Отличный фильм!