Помогите срочно. Хотел построить дом. Нашел хороший проект. Но площадь слишком маленькая. Что от вас требуется???

rasa Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Я в математике не очень. Увеличте проект на 20% и напишите ширину и длину дома. Увеличте так чтобы проект оставался таким же. Заранее спс
Лучший ответ
Агрепина Западная Оракул (68710) 12 лет назад
9100 -это 10920 а6000 это 7200 проще считать - умножая на 120 и убирая 2 последних ноля - или кому удобно в таких еденицах
Остальные ответы
сокращенно ГБ Мудрец (16216) 12 лет назад
Это точно дом а не 2х уровневая квартира?
С какой целью делать этот уступ от 6 метров? Ради окна в кухне? Увеличивать проэкт на 20% значит удлинять стены. А они рассчитаны с учетом стандартных размеров сруба\бруса\плит 6х9
342 Оракул (95642) 12 лет назад
ну вот сделайте его не буквой Г а прямоугольником
Лариса Ларикова Мастер (1127) 12 лет назад
А что других проектов нет? По-моему в инете можно черта лысого найти!
Сергей Телышев Мастер (2320) 12 лет назад
ГБ прав. При увеличении всего чохом, увеличатся и оконные и дверные проемы. Стандартных изделий под это дело не найдете. А если увеличивать размеры помещений, то это все надо пересчитывать заново, а это уже другой проект.
хаски Мудрец (15154) 12 лет назад
esli v matematike ne ochen - to dom Vam postroit` slabö