Назавите, пожалуйста, общественные классы в Росии в начале 20 века

N@stya Профи (709), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Т Гуру (3483) 12 лет назад
Пролетариат, буржуазия, духовенство, крестьяне, разночинцы, служащие, дворянство.

Точных границ между ними не было. В то время многие определения не использовались (например - слово "пролетариат" появилось намного позже появления самого пролетариата как класса).