Как можно сделать фотосет в школе, чтобы красиво и запомнилось? Какие позы, в каких местах?

lola_pivovar Гуру (3507), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Aljonkoy Знаток (441) 12 лет назад
на лестнице
в столовой
на крыльце
В общем, ходите по школе и во всех помещениях фотографируйтесь. А позы сами придумаются
Остальные ответы
Fedot Strelets Гуру (3704) 12 лет назад
если есть ключи от кабинетов, можно прямо на партах, красиво будет. только не дай бох, если дети Вас за этим застанут. педагог должен быть во всём примером.