Вопрос про iphone

Elin_Dunn Знаток (298), на голосовании 12 лет назад
Подскажите пожалуйста как поставить на рабочий экран иконку с определённым контактом? Везде обшарила, не могу найти
IPhone 4
Голосование за лучший ответ
Павел Гордеев Гуру (3030) 12 лет назад
плохо искали, если эту инфу не нашли по первой ссылке
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
на стоковый iPhone скорей всего не получится поставить быстрый вызов - нужен джейл
SINGLE FRIEND Мудрец (10993) 12 лет назад
Если джилбрейк не делали - то никак!! ! Делать его не советую, сама точно не сделаешь ...а потом заморочки всякие, особенно если не сильно во всем этом разбираешься!
Алексей Бубнов Ученик (214) 12 лет назад
Можно поставить, но нужна прога которая ставит линки через сафари. поищите запросами в яндексе!