Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу дозвониться! Один гудок, затем звонок срывается и пишет "абонент занят". И я и друг оба абоненты билайн.

ideal.cup Знаток (439), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мария Давыдова Профи (732) 12 лет назад
значит Вы простите в игноре у того абонента. напимер на моём сони ериксон есть такая функция. заносишь номер и не дозвониться! гудок правда сначало, но потом всё время занято. попробуйте с другого номера позвонить или антиопределитьль включить.
Остальные ответы
Ксюша Ксюшичка Ученик (124) 7 лет назад
если сначала идёт гудок, а потом линия занята, может быть такое, что сим карта заблокирована?