Есть ли вероятность забеременеть в такой ситуации?

Olya Leontieva Ученик (98), на голосовании 12 лет назад
Есть ли вероятность забеременеть (при завершённом акте) на 8-й день после окончания менструаций, если цикл длинный - не менее 30 дней, как правило 33-36 дней. Стоит ли принимать Постинор или аналоговый препарат?
Голосование за лучший ответ
Рaradise Мудрец (13903) 12 лет назад
постинор принимают не позже чем через 72 чеса после ПА!! ! и он жутко не безопасен! ! а залететь дорогуша ты могла и во время месячный!! ! не имеет значения уже когда они там у тебя закончились! шанс есть всегда!
Ксюша Ксения Знаток (400) 12 лет назад
вероятность очень низка
Паук Просветленный (35036) 12 лет назад
вероятность высокая, если у тебя ранняя овуляция. Шанс 1 из 3. что залетишь.