Пожалуйста, подскажите что делать!

Марина Боровик Ученик (198), на голосовании 12 лет назад
Моей кошке полгода. Купили на рынке, почистили от блох и глистов. Часто падала на задние лапы, но теперь вроде нормально. Чихала редко. Недавно стал слезится правый глаз. Каждые минут 5 я промакивала слезу салфеткой. Глаз слезился целый день. На второй день - не так часто, но вечером чихала кровью (из правой ноздри). У меня есть подозрения на простуду. Но я не уверена... Помогите советом! Может у кого-то похожие случаи были!
Голосование за лучший ответ
Татьяна Кварацхелия Мастер (1755) 12 лет назад
Самое лучшее обратиться к ветеринару.
Tigra Просветленный (41546) 12 лет назад
Похоже на вирус. Кошка, наверное, не привита (
надежда миронова Мастер (1086) 12 лет назад
может лучше к врачу? ! а не на форуме сидеть...
ЛеНоЧкА УсТюЖаНиНа Знаток (259) 12 лет назад
кошку нужно было привить. а так лучше обратитесь к ветеринару!
***Екатерина *** Мастер (1340) 12 лет назад
Сходите к вету. Необходимо сдать анализы, что точнее поставить диагноз!!!