Какие тени лучше подходят для серых глаз?

Александра Мелкая Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна Голубоглазая Ученик (154) 12 лет назад
Серебристые, зеленоватые, синеватые
senseless Профи (582) 12 лет назад
ссиние или голубые
Нися Нуруллаева Мудрец (18902) 12 лет назад
За что я люблю серые глаза - к ним подходит абсолютно ВСЕ! !
Все имеющиеся оттенки - естественно, в грамотном сочетании. Зеленую тушь в сочетании с красными тенями все-таки стоит оставить для хэллоуина или группы Sendai Kamotsu!
Есть в макияже такое негласное правило (естественно, оно не строгое) - не красить глаза тенями в тон радужки! !
В случае сероглазок правило полностью отпадает, и серые тона отлично смотрятся !!!
Так что не стесняйся, экспериментируй с любыми понравившимися тенями.
anastasia Мастер (2454) 12 лет назад
Удачнее всего серые глаза можно подчеркнуть нейтральными тенями серебристых оттенков. Хорошо будут смотреться также серо-голубые оттенки.
варюша Знаток (307) 12 лет назад
какие нибудь яркие но не слишком
Дарья Корякова Мыслитель (9992) 12 лет назад
Серые глаза открывают огромное поле для фантазии на тему макияжа. Макияж для серых глаз может быть практически любым – по желанию их обладательницы. Макияж серых глаз: примеры тонкости
Вот здесь прочитайте все тонкости-http://www.sympaty.net/20090123/makiyazh-seryx-glaz/
Источник: Удачи!
Милашка Мастер (1827) 12 лет назад
серо-зеленые, серо-голубые, серебристые, бежево-серые.
Источник: Избегать розовых и того оттенка серого, кот. имеют ваши глаза.