какие ужастики в детстве на вас произвели супер впечатления? Скажите еще лучше если это забытые или не неизвестные ужасы

Grivna Знаток (334), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
не известные опечатка
Лучший ответ
Остальные ответы
ЖигаН Мастер (1087) 12 лет назад
игра в прятки
и пила 1,2
Rabinovich Gogi Профи (587) 12 лет назад
"бункер. "
потом помню сам фильм, там играет Майкл Джей Фокс, сам фильм страшный, но название так и не запомнил.
помню ещё фильм про инопланетный захват, когда зелёных гуманоидов водой мочили и они умирали. опять таки название не помню
может сейчас и не испугаюсь, но в детстве до ужаса боялся
ReBeL Мастер (1298) 12 лет назад
На меня в детстве произвел впечатление фильм "Сияние", снятый по книге Стивена Кинга.
А еще один фильм - "Снонная Лощина"
Папа сказал всем улыбаться Мыслитель (5046) 12 лет назад
"Легенда о динозаврах" помоему так назывался
AnD GS Гуру (3835) 12 лет назад
80 году в кинотеатре смотрел фильм Легенда о динозавре
Anniyan Просветленный (43769) 12 лет назад
Сейчас помню только "Кошачий глаз" Кинга