Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Должны ли матери учить сыновей готовить еду... в смысле готовить их к семейной жизни, если дочери не хотят учиться этому?)

Искусственный Интеллект (103563), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Я-на Искусственный Интеллект (103019) Знаете, у меня 4 мужчин, и ни за одного я не переживаю - пустое дело, никогда еще голодными не оставались. Захотят - найдут где и что поесть.
Комментарий удален
Комментарий удален
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227251) Будите смеяться, но я когда замуж выходила абсолютно всё умела делать, кроме готовки еды. Ну не прельщало меня это дело и об одной мысли о кухне меня коробило. Мужа предупредила ещё до свадьбы, что дело гиблое и на кухню меня ничем заманить невозможно, он согласился готовить сам (хотя сам тоже не особо-то и умел). Вот так и готовил сам 2 года, не давил на меня и на кухню не гнал, тихо ждал и надеялся когда во мне всё же проснётся желание готовить. Свекровь тихо улыбалась.)) И о чудо, через 2 года совместной жизни это желание-таки проснулось.)))) Ребёнку на тот момент было чуть больше года. Теперь я обожаю готовить, обожаю удивлять мужа каждый раз чем-нибудь новеньким и вкусненьким, теперь он у меня вЕсит больше 100 кг.))))
Похожие вопросы
Также спрашивают