что делать если,когда я вставляю карту памяти в компьютер,то он пишет,что изображений не найдено,хотя там есть файлы?

Вика Соколова Ученик (98), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 12 лет назад
Возможно, что на компьютере не установлена программа-просмотрщик, которая умеет читать расширения файлов, в которых выполнены эти рисунки.