Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите молю. Я реально боюсь что умру. Подскажите что делать как справиться! Мне страшно ;(

Александра Нарышева Ученик (239), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
smirnova galina Мыслитель (7260) 12 лет назад
Так мы все умрем. А чего бояться, надо жить и думать не о смерти, а о том, как интереснее прожить и сегодняшний и завтрашний день. Господь дал тебе жизнь, вот и ЖИВИ.
Остальные ответы
конструктор Мыслитель (7472) 12 лет назад
все когда нибудь умрем, не думай о смерти думай о хорошем улыбнись и иди делать уроки :)или смотри мультики
Котов Оракул (55076) 12 лет назад
с чего ты взяла что умрешь? не умрешь, не парься все будет отлично!
dima safaev Профи (817) 12 лет назад
живи, о смерти не думай...