когда человек много врёт, зачем он это делает?

Анна Панкова Мыслитель (8440), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Skitalec Мыслитель (6503) 12 лет назад
ууу, есть такие приколы ходячие, у меня сложилось впечатление что это болезнь

наверно это характерно для людей которые внутренне не уверены в себе, и таким образом защищаются и самуоутверждаются от/перед "тяжкой" реальности/тью
Остальные ответы
Марго Мудрец (19227) 12 лет назад
может привык, а может быть преследует какую то цель.
Midori Просветленный (24890) 12 лет назад
Это уже привычка. Влип во вранье по самое не могу) Ему нравится) Вы главное ему верьте и только поддакивайте) Ему на радость будет))
Сергей Храмцовский Мыслитель (6404) 12 лет назад
Одна ложь порождает другую, как снежный ком. Потом человек забывает, что говорил, и "ком" ещё нарастает.
Настя Знаток (497) 12 лет назад
Он говорит то что человек хочет слышать, которому он врет!
Юлия Мастер (2273) 12 лет назад
манипулирует для своей пользы
Нафаня Оракул (72587) 12 лет назад
либо для личной выгоды, либо на адреналин подсел...
виктор кузьменок Оракул (75937) 12 лет назад
Да когда он врёт то начинает верить сам себе.
ПоЗИтИфффЧиК Мыслитель (9915) 12 лет назад
Иногда у человека вранье непроизвольно--это генетически в нем. Рад бы не врать да не получается...