какое у вас отношение к internet explorer?

Радамир Горынин Мыслитель (6387), закрыт 12 лет назад
Лично для меня это программка что бы при установке новой операционной системы, скачивать браузер!
А для чего его используете вы???
Лучший ответ
Freeman Знаток (329) 12 лет назад
Умеренно отрицательное, вообще к сожалению без неё не обойтись так как:
1) многие клиент банки написанны только под экспловер в других браузерах не запустишь
2) Я занимаюсь сайтами и я не могу не проверить как выглядит мой сайт в ИЕ перед сдачей заказчику)
Радамир ГорынинМыслитель (6387) 12 лет назад
ты с джумой не поможешь???
Freeman Знаток (329) При соответствующей оплате работы без проблем.
Остальные ответы
В@В@Н Профи (764) 12 лет назад
для создание сайтов самый раз...
Hide Hiden Мыслитель (6949) 12 лет назад
Для всего, что связано с работой в инете.
Для меня нет существенной разницы в браузерах.
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 12 лет назад
Отличный браузер, летает не хуже мазиллы с хромом... доволен до соплей! Ни единого галюна ie9 на win 7
p.s это не шутка.
FiverMax Гуру (2649) 12 лет назад
Для скачивания других браузеров и для работы с некоторыми сайтами гос. закупок.
Алексей Караиванов Просветленный (36761) 12 лет назад
он только место на панели задач занимает, чтобы произнести пару нецензурных слов когда случайно ткнешь на его иконку, и будешь наблюдать как он медленно, зависая, задает всякие тупые вопросы, типа не хотите ли сделать меня браузером по умолчанию
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213582) 12 лет назад
Самый шустрый и самый популярный браузер в мире. (ПОДЧЁРКИВАЮ - В МИРЕ, А НЕ НА ОТВЕТАХ)
Blacklog Мудрец (14953) 12 лет назад
Как к браузеру никак. Но он часть проводника, что позволяло раньше через него вирусам внедряться в систему напрямую. Поэтому самое негативное. И удалить нельзя так он часть проводника, только отключить в компонентах.