При Союзе говорили Иваново город невест . а сейчас невесты есть?

Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Титху Мыслитель (6045) 12 лет назад
Смоленск. Там дико много баб, которым замуж идти не за кого.
Марина Виноградова Мыслитель (6254) 12 лет назад
У нас полно невест.... как и везде.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 12 лет назад
Сейчас у нас Москва - город невест. . В любом офисе на ресепешне невеста сидит, часто именно из Иваново...
БбУуЛлАаТт ЛлАаТтЫыПпОоВв Профи (703) 12 лет назад
Мало ли что говорят главное не количество а качество)) ) невесты извеняте)))))
Князь мира сего Мыслитель (6774) 12 лет назад
Иркутск, Саратов, Казань, Н. Новгород. Да по-моему везде сейчас с невестами нет проблем.