Сегодня вручение ЗМ))))отгадайте футболиста)))на скорость))

Me encanta Sergio Ramos)))) Просветленный (35070), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 12 лет назад
Букмекеры ставят первым Месси, затем Роналду и третьим Хави...
Me encanta Sergio Ramos))))Просветленный (35070) 12 лет назад
здравствуйте.Александр))
заколебали уже все со своим Месси,если честно))
а Вы бы кому отдали ЗМ?))
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) Привет,Настюш! Это точно)) Мне больше нравиться игра Роналду. Техничный, "двуногий", быстрый, с хорошо поставленным ударом. Всё, что нужно!
Crysis 2 NANOKOSTUM Профи (781) 12 лет назад
лионель андреас месси!!!
Рома Никитин Ученик (133) 12 лет назад
Фабио Каннаваро это его жена
Me encanta Sergio Ramos))))Просветленный (35070) 12 лет назад
это не его жена,это Моника Беллуччи