Народ....Куча залётов....Нет надежды....Да и препод пообещал не сдать экзамен....Как поступить????

Егор Мартынюк Ученик (221), на голосовании 12 лет назад
Остаться в институте и пытаться всё исправить(рискую отчислением) или уйти всё же в академический отпуск????Очень важно ваше мнение....плиз=(((((
Голосование за лучший ответ
Карина Соловьёва Ученик (108) 12 лет назад
попытайся всё исправить.. надежда всегда есть...
SeT Ученик (248) 12 лет назад
как я тебя понимаю, вот тоже стараюсь всё закрыть, если не получитца, пойду в аккадем)