Хочу повязать собаку,куда обращаться?

Ольга Коробанова Ученик (177), закрыт 3 года назад
У меня кобель,2 года,с родословной ходим на выставкии("отлично"),окд,зкс,тест. Хочу повязать его(знаю не так просто суку найти,но все же).Куда нам обращаться? Если в клуб, то что сказать?
Дополнен 12 лет назад
А какие примерно взносы в клубах?
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588769) 12 лет назад
Никакой клуб вам не поможет, сейчас владельцы сук сами выбирают подходящих кобелей. Можете рекламировать своего кобеля на досках объявлений в разделе "вязка". А лучше всего появляться как можно чаще на выставках, закрыть титул чемпиона, и вообще держать кобеля на виду. Может, тогда он будет востребован.
Остальные ответы
А-лика Е Мудрец (14087) 12 лет назад
так и скажите, хочу повязать собаку, если собака интересная, с хорошей родухой, то с руками и ногами оторвыли бы еще на выставке, а посредственность, ну может в клубе кого и подыщют
zabiaka Просветленный (49215) 12 лет назад
Вступите в клуб. Там и подберут вязку. Позвоните, скажите. что хотите вступить, расскажите о титулах и рабочих качествах. Можно вступить и в несколько клубов.
КИСУНЯ Ученик (114) 12 лет назад
В любую газету объявление подайте!
Напишите - кобель ждёт свою парочку (для вязки) ну и телефон свой. Думаю поможет!
Надежда Орлова Оракул (78250) 12 лет назад
Ходить надо на выставки. И закрывать минимум чемпиона России. Если вами никто не интересуется, значит вы никому не интересны. А в клуб вступать нужно только с сукой.
Галина Бухарина (Приходько) Мыслитель (8195) 12 лет назад
Через клуб или газету, интернет много разных сайтов о животных, авито, барахла. нет, сландо, сланет, -набираете сайт даете объявление о вязке пишите там о своей родословной и т .д.
Светлана Швец Мыслитель (8694) 12 лет назад
Объявления на сайты и в газеты с описанием достижений собаки.
Маргарита Хоменко Знаток (280) 12 лет назад
Когда нашему лабрику было 2 года к нам на выставке подошла кинолог МЧС с предложением о вязке. На тот момент у нас было 3САС, но парень наш очень красивый. С тех пор у нас уже 11 "жён"и море деток. Но нас всегда просили о вязке, а многие наоборот не хотят развязывать мальчишек, т. к. у кобеля теперь на каждую течную даму просто сносит крышу.