у меня срок берем 8 недель три дня я принимала омез а его при берем пить нельзя скажите что теперь делать

машенька Ученик (76), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алина Профи (958) 12 лет назад
Не пить больше Омез и впредь перед употреблением каких либо лекарств читать инструкцию прилагаемую к ним.
Остальные ответы
Лена Мыслитель (5936) 12 лет назад
обратиться к генетику за консультацией
Ольга Знаток (486) 12 лет назад
проконсультируйтесь с врачом.
ANTigona Оракул (66902) 12 лет назад
В инструкции ничего ужасного не написано. Но вам надо проконсультироваться (причем немедленно) со специалистом. Потому, что некоторые препараты от язвы несовместимы с беременностью, даже если принимал их отец.
все проходит Мыслитель (7621) 12 лет назад
а что ты хочешь услышать? ничего страшного
Оля Пушкарь Гуру (4907) 12 лет назад
теперь уже ничего. я первые недели бер-ти страдала от головных болей и пила цитрамон, 2-3 раза в неделю точно. все говорят-безвреден. уже теперь, когда моему ребенку 2 с половиной года, я случайно в инете прочитала к нему инструкцию-жуть! его вообще нельзя беременным! типа, вызывает аномалии плода. ребенок для своего возраста у меня очень развит. так что-не во всех случаях. не накручивайте себя, просто в следующий раз читайте ко всему инструкцию.
Deeck groog Гуру (3506) 12 лет назад
Препарат хороший, не хотите пить замените на старый советский Ранитидин.
Две таблетки в день....
Оля Ченгаева Мыслитель (6225) 12 лет назад
А что теперь можно сделать??
Дианочка Линкин Мыслитель (9816) 12 лет назад
Теперь уже ничего не делать.