Бывает ли виртуальная любовь?

Ксюшенька Зяблова Ученик (89), закрыт 12 лет назад
Я понимаю это глупо, но что поделать? Если я схожу с ума по человеку, которого никогда не видела? Но ведь чувства...чувства виртуальными не бывают? Я плачу, смеюсь, улыбаюсь, люблю...понастоящему...Скажите, как бы вы поступили на моем месте? Он из за границы...Если бы только были деньги, я бы прямо сейчас умчалась бы туда..Ему всего 19. И не надо говорить, что он какой-нибудь мошенник или аферист, как многие любят говорить...Нет. Я знаю, что у него похожие чувства ко мне. Я хожу в церковь, только из за него почти....В комнате его фотография...Учу его язык...Пишу письма...И не знаю куда девать саму себя, когда его просто хочется обнять а передо мной лишь монитор...Нету ни у кого похожих ситуаций??
Лучший ответ
Марго Мудрец (19228) 12 лет назад
А почему бы ему к тебе не приехать? Такие поступки милая должен совершать мужчина. Ибо со стороны девушки это выглядит, как навязывание себя. Не думаю, что это красит. То, что учишь его язык, это хорошо, хоть отвлекает как то. Лучше займись чем-нибудь ещё.Например начни учиться. освой профессию какую-нибудь. Так... вдруг пригодится в жизни.)
Остальные ответы
Giney Weasley Ученик (73) 12 лет назад
У меня было, но потом поняла что все это не серьезно.
АЛЕКС Ученик (148) 12 лет назад
лучше послушайте песню imperia_s.s.c._-_s_dobrm_utrom,_liubimaya.mp3