почему в солярисе с автоматом нет положения D?

Яковлева Наталья Ученик (169), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
на автомате написано D-2 и D-3 это работа на пониженных передачах.... а режима D я не обнаружила...
Дополнен 12 лет назад
Я конечно может в автоматах ничего не понимаю, так как у меня их не было и только хочу приобрести, но сегодня была в салоне сидела в солярисе на коробке нет положения D. Есть только D-2 D-3 как написано в инструкции к солярису они используются при буксировке, при крутых подъемах... я так понимаю это увиличивает расход топлива... но где же тогда нормальное положение D?
Дополнен 12 лет назад
ВСЕМ СПАСИБО БЛОНДИНКА НАКОНЕЦ ТО НАШЛА ЭТО ПОЛОЖЕНИЕ)))
Голосование за лучший ответ
Серега Ширшиков Гуру (3029) 12 лет назад
Как так?
Он есть у все традиционных автоматов, его нет только у роботов!!!
Виталий Верховский Мастер (1321) 12 лет назад
Кто Вам такое сказал? Брат недавно купил Солярис, там есть это положение...
Алёна Ракитина Мыслитель (9826) 12 лет назад
наверное машина для блондинок. включайте тогда R
Вартан Петросянц Мыслитель (8621) 12 лет назад
Потому, что это солярис - это реклама, а не машина.
Сергей Принь Просветленный (21613) 12 лет назад
должет быть. может китайцы забыли нарисовать?
Артур Мудрец (12263) 12 лет назад
Ну дак в чём тогда беда? езди на пониженной. да и в гору машина всегда больше жрёт и это нормально. да и солярси это финя полная. лучше за теже деньги Granty взять. или приору.