распознавание речи

ju Гуру (3018), на голосовании 12 лет назад
посоветуйте пожалуйста самую КАЧЕСТВЕННУЮ программу распознавания речи (а то руки сводит, печатать тяжело..). по возможности бесплатную и укажите ссылку, откуда её можно скачать.
Голосование за лучший ответ
Арктур Шаронов Профи (700) 12 лет назад
Поищи в гугле там меньше ссылок на сайты которые деньги сдерают
Источник: гипер мозг
juГуру (3018) 12 лет назад
так и делал - там в первых 10и страницах кроме дракона(есть такая старая прога) и лохотрона ничего нет...