Раздача WI-FI, с помощью PCI адаптера WI-FI, например (TP-LINK TL-WN551G)

Leshka Ученик (45), закрыт 12 лет назад
Будет ли это устройство раздавать WI-FI, а не только принимать сигнал WI-FI. Если на компе имеется уже интернет, подключенный через DSL модем, можно ли будет эту сеть интернета DSL раздавать по WI-FI, например с помощью любого WI-FI адаптера? (TP-LINK TL-WN551G)
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466022) 12 лет назад
Можно. Называется такой режим Ad-Hoc.
Остальные ответы
Радамир Горынин Мыслитель (6387) 12 лет назад
да, если это поддерживает адаптер и нужно его настроить, я бы лучше взял роутер!