Кому Бы Вы отдали "Пальму первенства" , искусстве: "Задавать вопросы"-на ОПС?)

Евгений Громов Мастер (2401), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (308942) 12 лет назад
ну вот нравятся мне ТВОИ вопросы!!
Евгений ГромовМастер (2401) 12 лет назад
Ну-с спасибо MADAME!!!))
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (308942) Жень, это не комплимент-правда. Привет, только из бана-месяц не была и перед этим 7 суток. Скоро расстреляют.
Остальные ответы
Марсианка Просветленный (39440) 12 лет назад
себе конечно
Евгений ГромовМастер (2401) 12 лет назад
А при условии-"Себе низя" ?))
Марсианка Просветленный (39440) условий не было, так что себе
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 12 лет назад
Это очень сложный вопрос. . Надо подумать. .
Есть тут несколько человек, которые задают интересные вопросы, но куда больше тех, кто замечательно отвечает..
Я родом из СССР Высший разум (145645) 12 лет назад
Дохтуру Гугуцэ, бесспорно..))
ivanatonИскусственный Интеллект (121615) 12 лет назад
Его кажется давно не было. Что с ним?
Я родом из СССР Высший разум (145645) Он здесь всегда.. Он поменял ник до Старого Нового Года, на Самты-Клантус..
Отчаянная Домохозяйка Просветленный (40437) 12 лет назад
забыла как дядечку зовут, добрый и прикольный. вот ему.
Степан Искусственный Интеллект (391078) 12 лет назад
А можно я его потом куплю?:)
Евгений ГромовМастер (2401) 12 лет назад
Договоримся!!))
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612499) 12 лет назад
На ОПС--пожалуй никому (и сам я именно в этой категории вопросов не задаю --только отвечаю)
В других категориях--есть у кого есть свой стиль--их вопросы ни с чьими другими не спутаешь Интересные вопросы иногда тут задаёт Ян-Сурок))) Ну ещё пара персонажей