Mail.Ru
Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.Ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.Ru
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры
Почему перерасчет за отопление в Москве за 2018 год бьёт рекорды? Какие ответы получали вы от ЖК организаций?
1 ставка
Люди имеющие татуировку иконы, имеют ли право называться Святыми?
1 ставка
Если бы Вы были Алисой из Яндекса, то что бы Вы включили по просьбе "Алиса, включи что-нибудь бодрое"?
1 ставка
Почему правители России в ответ на санкции запада не хотят избавится от недвижимости, бизнеса и счетов в Европе и США?
1 ставка
Воры какое отношение имеют к святым?
1 ставка
•••
Кому Бы Вы отдали "Пальму первенства" , искусстве: "Задавать вопросы"-на ОПС?)
Евгений Громов
(2396), закрыт
7 лет назад
Лучший ответ
В.В.Путин-мой ПРЕЗИДЕНТ!!
7 лет назад
ну вот нравятся мне ТВОИ вопросы!!
Комментарий удален
В.В.Путин-мой ПРЕЗИДЕНТ!!
Искусственный Интеллект (277006) Жень, это не комплимент-правда. Привет, только из бана-месяц не была и перед этим 7 суток. Скоро расстреляют.
Остальные ответы
Марсианка
7 лет назад
себе конечно
Комментарий удален
Марсианка
Просветленный (39413) условий не было, так что себе
Сурки - за модернизацию(оф.стр.)
7 лет назад
Это очень сложный вопрос. . Надо подумать. .
Есть тут несколько человек, которые задают интересные вопросы, но куда больше тех, кто замечательно отвечает..
Я родом из СССР
7 лет назад
Дохтуру Гугуцэ, бесспорно..))
Комментарий удален
Я родом из СССР
Высший разум (145619) Он здесь всегда.. Он поменял ник до Старого Нового Года, на Самты-Клантус..
Отчаянная Домохозяйка
7 лет назад
забыла как дядечку зовут, добрый и прикольный. вот ему.
Фурсов Юрий
7 лет назад
А можно я его потом куплю?:)
Комментарий удален
Тиранозавр 4
7 лет назад
На ОПС--пожалуй никому (и сам я именно в этой категории вопросов не задаю --только отвечаю)
В других категориях--есть у кого есть свой стиль--их вопросы ни с чьими другими не спутаешь Интересные вопросы иногда тут задаёт Ян-Сурок))) Ну ещё пара персонажей
Алиса
7 лет назад
Светка Петрова