Почемму Гошу в Универе сделали бабником а Кузю дибилом спортсменом?

Максим Волк Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
Гша худой страшный дрыщь как он может быть бабником а Кузя наоборот классно выглядит и почему он дбил и девкам не интересен?
Голосование за лучший ответ
Prosto Kukolka Просветленный (27056) 12 лет назад
Это вопрос к создателям сериала
GEDO Оракул (94563) 12 лет назад
По просьбам зрителей.
Сергей Иванов Просветленный (33538) 12 лет назад
новые-русские бабки только молодые
Человек Знаток (485) 12 лет назад
здесь зависит и от внешности актеров, вот Кузя - актер похож на такого какого он играет в сериале так же и Гоша, вот и все, надеюсь что в жизни они не такие=)))))))