почему мужени убегаю от девушек

Екатерина Свиридова Ученик (113), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
юра ти Гуру (3487) 12 лет назад
куда, к другим девушкам
Feleris Hanton Мастер (1518) 12 лет назад
Всех девок принять в партию яблоко и поставит ьк стенке за измену родине
Andrei Rokkir Просветленный (42052) 12 лет назад
Путь к сердцу лежит через желудок!!!! Попробуйте!!!
Jespri ... Знаток (411) 12 лет назад
Нужно этим девушкам разобраться в себе... Или же просто они надоедают парням... Скучны и не интересны, не дают никаких эмоций... Или просто у них не складывается нормальная интимная жизнь... Так бывает. Это жизнь...
Человек Знаток (485) 12 лет назад
боятся ответственности, не хотят отношений или сами не знают что хотят
Diana-R Гуру (3314) 12 лет назад
может девушкам меньше бегать за парнями? и тогда все будет наоборот)))))))))))