Какие продукты более полезны для мужчин, с какие для женщин?

Девочка Видение Гуру (2563), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Nikolai Surnin Мыслитель (5868) 12 лет назад
Мята убивает потенцию у мужчин при длительном потреблении, женская трава. Красный клевер, наоборот, не женская, снижает эстрогены. Если коровы постоянно едят красный клевер, то пить молоко от них дамам тоже не желательно. Еще мясо красное для женщин гораздо более важно, дамам железа надо почти в 2 раза больше и лучше потреблять его с витамином С, он улучшает усвоение железа.
Остальные ответы
Spikerphoto Гуру (3305) 12 лет назад
Мясо мужчинам, мясо. Или это вопрос интимного характера? *смущен*
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221651) 12 лет назад
Никогда не думала, что женщин и мужчин надо кормить как то по разному!
Конечно, если мужчина работает на тяжелой физической работе, ему надо питаться более калорийной пищей, вот и все отличия. А в остальном, он так же нуждается и в овощах, и во фруктах, и в твороге с сыром, и в шоколадках... и рыбка ему нужна! И сладкие пирожные... все в меру, конечно!
Вот у нас дома, например, муж больше любит рыбу, а я-мясо. И он обожает всякие конфеты-батончики-шоколадки, а я-нет. Так что все очень индивидуально!
Хотя, если вы верите во весь этот бред о здоровом питании. можете прочесть вот здесь:
http://argomoscow.ru/article_info.php/articles_id/51
и здесь: http://www.arabio.ru/vik/produkti_molodost.htm