кто что знает про княжну Тараканову?

Анна Панкова Мыслитель (8440), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Гостья из прошлого... Оракул (67970) 12 лет назад
То, что она погибла, забытая в каземате Петропавловской крепости во время наводнения в Санкт-Петербурге, легенда. На самом деле самозванка, выдававшая себя за то ли за дочь, то ли за внучку Петра I, скончалась от тяжёлых родов...: (((
Остальные ответы
Елена Жмарева Гений (61991) 12 лет назад
Википедия все знает, только вот вы почему-то ее не спрашиваете.
Марина Михайловна Мудрец (10978) 12 лет назад
Радзинский знает, прочтите его книгу. Мне очень понравилась, лежит на даче, почти каждое лето читаю.