почему казахстанских футболистов не покупают в европейские команды а если играет какойнебудь Камерунец или Нигериец в

. . Ученик (52), закрыт 12 лет назад
казахстанском чемпионате то потом его выкупают в хорошие команды
Лучший ответ
Sanctum Inquisitionis Просветленный (35547) 12 лет назад
Потому что физика слабая, рейтинг не очень сильный! Пока не будут!
Остальные ответы
Магомедтагир Савзиханов Гуру (3836) 12 лет назад
рейтинга нет у страны в футбольном плане
Red-White Мыслитель (6191) 12 лет назад
и никогда не будет у них этого рейтинга. всегда будут неудачниками.
Нет Информации Мыслитель (8056) 12 лет назад
Африканцы физически сильней и выносливей
Big Muzzy Просветленный (23584) 12 лет назад
это когда это нигирийца или камерунца из Казахстанского первенства хорошие клубы перекупали?