живу в коммунальной квартире и еще одна соседка подскажите что каждый из нас имеет право поставить на кухне в ванной и

Любовь Марнова Знаток (399), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152037) 12 лет назад
Ваши доли в местах общего пользования пропорциональны метражу комнат. Грубо говоря, если у соседки комната в два раза больше вашей, то на 6-метровой кухне у нее право на 4 метра, а у вас на 2. Что на них ставить, чтобы не мешать друг другу, не перегораживать дверь и подход к раковине и газплите - решайте сами. Аналогично с ванной комнатой и прихожей.
Остальные ответы
тина ра Мастер (1558) 12 лет назад
на помещения общего пользования все собственники имеют одинаковые права.
Мила Оракул (57403) 12 лет назад
Здесь ответ на ваш вопрос. ссылка не прошла. Запишите свой вопрос в поисковой строке