Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОМОГИТЕ!!! у дочки сегодня утром обнаружила вшей!!!!

Просветленный (24258), закрыт 6 лет назад
боже. это кошмар, вчера вечером ложась спать доча то и дело наровила почесать голову, я думаю может аллергия(у меня часто от большого кол-ва цитрусовых появляется аллергия в волосах), как только сегодня доча проснулась. я прямиком ее на осмотр и о боже, это то чего я больше всего боялась, на часах было 6 утра, я мужа прямиком в дежурку. меня всю трясло, говорю берии все что есть от этих паразитов....короче. муж купил какой-то спрей, его необходимо наносить до мытья головы на 15 минут, мы нанесли подержали. потом я еще нанесла ей шампуть тоже против этих тварей, вымыла голову и спец расческой которая тоже продавалась в аптеке вычесывала мертвых гадов... дома увсе все перелопатила, постельное прокипятила, матрасы и подушки отпаривала, всю одежду в стирку... у дочки такие красивые длинные и густые волосы. посмотрела голову и себе и мужу. как как такое могло случиться? я же ее причесываю не менее 3 раз в день, голову моем 1-2 раза в неделю, откуда?через сколько эта зараза умрет окончательно?я просто разрыдалась сегодня....
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141309) ))))))...всё-равно не понимаю паники про дежурку...что они могут сделать то???только сказать то,что можно купить в аптеке???.И кстати,будьте аккуратнее с препаратами...У меня у дочки оказалась аллергия на спрей...ночью случился астматический приступ---в больничке лежали три дня---капельницы ставили...А так не было ни на что аллергий!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают