Вам нравятся машины марки Ауди? Если нравятся то какие именно и за что???А если нет то почему???

Слава Врублевский Гуру (4353), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Миша Я Гуру (2910) 12 лет назад

Нравится такая?
Слава ВрублевскийГуру (4353) 12 лет назад
У меня в таком кузове была 100!)
Миша Я Гуру (2910) И у меня была.Но обновил на эту и не грамма не жалею об этом.
Слава ВрублевскийГуру (4353) 12 лет назад
два года назад купил себе А6 С5 с 1.9 тди ,классная машинка!) Сейчас засматриваюсь на А6 С6 с 3.0 тди ,хочется и колется!)
Миша Я Гуру (2910) А почему бы и нет?Следующая машина которую я буду покупать 99 процентов будет АУДИ!
Остальные ответы
Путилин Вадим Мудрец (14575) 12 лет назад
нравятся, но нет смысла переплачивать-ежу на пассате
Елена Белинская Знаток (285) 12 лет назад
Q7. Красивая, быстрая, большая и наверное надежная. Хочется так думать по крайней мере
Николаев. Мастер (1538) 12 лет назад
а вам нравится солнце, небо голубое? Если ДА, то почему?
Мореход Искусственный Интеллект (569114) 12 лет назад
Тебе что доклад написать на тему что нравится или нет. Могу настрочить 12 листов текста, читать будешь???
Слава ВрублевскийГуру (4353) 12 лет назад
Я прочитаю!
Мореход Искусственный Интеллект (569114) Ага ЩАЗ, я потрачу целый вечер из-за твоей лени прочитать отзывы на Ауди форуме.
Слава ВрублевскийГуру (4353) 12 лет назад
Только я надеюсь это будет с личного опыта!
Мореход Искусственный Интеллект (569114) Надежда умирает последней! 25 лет назад у меня была 100 Акула, надежная и крепкая машина. На современных авдюхах только ездил но не эксплуатировал. Я больше по Мерсам и Фольксам
Вартан Петросянц Мыслитель (8621) 12 лет назад
Мне нравятся любые немецкие машины, потому, что они во-первых на голову выше остальных, а во-вторых они сделаны для людей.
Кошка Мудрец (15144) 12 лет назад
а мне многие автошки НРА- тока не на все у мню денег хватает.
и беру тока ту которая мне сама " подмигнет"