Вы бы хотели переименовать нашу планету? Как назвали бы?

Ольга Доронина Мыслитель (5382), закрыт 12 лет назад
Планета Земля называется Землёй потому, что на поверхности её земля.
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Мудрец (17725) 12 лет назад
Вода потому что воды на поверхности больше или воздух, а лучше Китай.. . или армян.. . потому что их много и они везде :)
Sasha89 Гуру (4152) 12 лет назад
Доллар. Грустно, но соответствует действительности.
Роман Стоянов Мыслитель (7316) 12 лет назад
Можно посмотреть, если хочется много названий почитать на разных языках это будет интересно. Но все будут означать нашу планету Земля.