Стратегии-Игры серии total war vs стратегии-игры серии heroes of might and magic?Ваши аргументы. Ваши аргументы

Аня Восторженная Ученик (75), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dark Soul Мастер (1417) 12 лет назад
Они не сравнимы чувак.
*denik * Мудрец (10118) 12 лет назад
ну мне больше понравилоsь и нравитьsя HMM чем тотал вар! в тотал варе напрягает sиsтема боев, она доsтаточно долгая, и управлять армия в Sиsтеме реального времени не очень приятно одна ошибка один тормоз и вsе пошло крахом. В тотал варе я sтавлю вSегда автобой. Так же в тотал варе маленькая карта, никакого разнообразия по мимо ходов нет.