Умершие близкие

Елена Белинская Знаток (285), на голосовании 12 лет назад
В последнее время снится погибший (прошло 4 месяца) любимый человек. В принципе снился и раньше, но сейчас он целует меня во сне (чаще в лоб), гладит меня... К чему это? Только недавно была у него на кладбище... Меня не пугают эти сны, просто может он хочет сказать этим что-то
Дополнен 12 лет назад
Нельзя молебен. Мусульманин он
Голосование за лучший ответ
Giney Weasley Ученик (73) 12 лет назад
Думаю зовет вас с собой.
Ронка Мудрец (12384) 12 лет назад
Сходите в церковь и поговорите с батюшкой. Поставьте свечи и закажите молебен.
Валентина Конишевская Просветленный (24257) 12 лет назад
В церковь, молебен закажите. а на кладбище не ходите. помяните. дайте детям конфет, печенье
проказница Мудрец (15535) 12 лет назад
гони его !!!
все мертвеци ( извини ) снятся к плохому ...
Серебристый BMW Мыслитель (5647) 12 лет назад
Не верь снам. Это результат деятельности мозга. А после потери, горя, не сразу забываешь, часто вспоминаешь его - поэтому и снится. Это пройдет.
[МaSYa] Знаток (277) 12 лет назад
поставьте свечи и помолитесь за себя за него за родных.... думаю так