Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Совместимость М-Весы, Ж-Козерог?

Александр *** Просветленный (47535), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ДОЛБАНУТЫЙ МЭИЛ.... Удалите вопрос хоть МОДЕРАТОРЫ.
Лучший ответ
Алексей Тара Гуру (2983) 12 лет назад
Да всё будет нормально!
Остальные ответы
Алла М Мудрец (17677) 12 лет назад
проблемы возможны на духовном уровне. Весы не могут в этом вопросе быть ровней козерогам, ведь козероги оставляют их в одиночестве, чего весы терпеть не могут. Характер же весов приводит Козерога к однообразной рутине, что опасно даже для здоровья козерога.
Maxel Kabanov Мудрец (10299) 12 лет назад
Только дружба брак сомнителен. Совместимость меньше среднего. Весы быстро копят знания но так же быстро их теряют (воздух все таки), как партнер для брака мало кому подойдут так как знак крайностей-либо командуют либо подчиняются. А вот хваленой гармонии у весов нет, чаще всего люди-пустозвоны. Козерога такой партнер не заинтересует потому что весы не умеют себе ни в чем отказать и скорее всего будут просаживать заработанные деньги либо в казино либо в пьянках. А козерог не терпит расточительности-он наоборот копит и экономит.
Александр ***Просветленный (47535) 12 лет назад
Хм....Я Весы и в чёткости, пунктуальности и накопительстве - я только выделяюсь изобщей массы знакомых и друзей. Некоторые меня называют - ПЕДАНТ... Азартные игры меня вообще не интересуют... Конечно про весов много кто так говорит, но это очень большая ошибка.
Maxel Kabanov Мудрец (10299) Про вас конкретно никто ничего не говорил.Я говорю усредненно по своему опыту общения и чужому.Чтобы говорить конкретно о вас нужны данные.У вас скорее всего есть планеты в знаках земли.К тому же вы как представитель знака весы можете банально лгать как это ни глупо.Пока не могу поверить тому что написали.Пораспрашивайте астрологов-может кто сделает вам натал.Но вам по наталу скажут как плохое так и хорошее.Что опять же не вяжется с идеализмом весов которые считают что всегда должно быть хорошо.На этом все.Удачи!
Похожие вопросы