asus m2n mx se windows 7 audio. киньте пожалуйста где скачать звуковой драйвер для материнской платы asus m2n mx se

Кирилл Самодуров Профи (733), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Pavel Chunosov Мудрец (10237) 12 лет назад
Драйвера для ноутбуков →
Driver Genius Professional 11.0.0.1112 (2011) PC
Возможности программы:
- Автоматический поиск и обновление установленных драйверов
- Обнаружение установленных драйверов и создание резервной копии
- Автоматическое восстановление резервированных драйверов за один клик
- Удаление устаревших или неиспользуемых драйверов
- Поддержка более 30000 драйверов для различных устройств
KDFX DriverPack + SamLab v.1.0
Сборник драйверов от KDFX и SamLab для всех 32-х и 64-битных Windows от Windows 2000 до Windows 7, включая серверные платформы (для Vista x32/64 УДАЛЕНЫ) .
DriverPack Solution 12.0 R237 (19.12.2011) [Мультиязычный]
DriverPack Solution 12 - это новейшая версия самой популярной программы для автоматической установки драйверов. Эта версия содержит огромное количество новых функций и оптимизирована под все платформы (x86-x64), и существенно облегчает процесс переустановки Windows практически на любом компьютере. Теперь Вы будете избавлены от проблем с поиском и установкой драйверов, сведя их к нескольким кликам!
Поддержка и драйверы