во что поиграть??? посоветуйте))

___ Знаток (298), на голосовании 12 лет назад
напишите хорошие интересные игры на пк... мой комп не поднял MW3 (modern warfire3)... Intel Pentium4 2.80GHz x32 ОЗУ- 1GB, видеокарта ATI Radeon HD 5450 512МБ DDR3
Дополнен 12 лет назад
нет в доту играл не понравился.. . в ассасин крид прошел все уровни есть наподобие к этой игре?)) (не считая принц персии)
Голосование за лучший ответ
Боря Савенков Ученик (165) 12 лет назад
Дота самая затягивающая игра во вселенной!. как раз тебе подойдет!