Заперт...снаружи

Rabinovich Gogi Профи (587), на голосовании 12 лет назад
Случился сегодня со мной не приятный случай: пошёл по делам в город, закрыл дверь на свой ключ. Вернулся из города, ключ нормально вошёл, но не поворачивался, причём следов взлома на замке не было, а когда вошёл в квартиру, заметил, что ничего не пропало.
Замок открыла сестра, которая только на следующий час приехала, а я всё это время сидел на лестничной клетке.
Вопрос: как мне открыть замок, если ключом уже не получается?
скрепкой, заколкой, чем-то ещё?
Голосование за лучший ответ
Мария Зражевская Мастер (1975) 12 лет назад
Если сам разбираешься, раскрути замок, смажь, посмотри, может туда кто-нибудь спичек натолкал или клей Момент налил. А вообще, наверное лучше замок сменить.