Мужчина любит....привязывается душой к одной женщине , а по долгу не может оставить другую.Как быть....

Нежность Гуру (2799), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Аличка Воронкина Мастер (2026) 12 лет назад
терпеть не могу таких мужчин!!! удобно, наверное, сидеть на двух стульях! если мужчина не может разобраться в этом, то почему слабый пол всегда должен делать что-то за них??? он слабак, а та женщина которая первая додумается его оставить - станет счастливее!!!
Остальные ответы
195195195 trio Ученик (111) 12 лет назад
одать мне 200.000 евро которые ты у меня украл. жулик и вор
Маккиавелли Просветленный (26182) 12 лет назад
Выплатить долг и жить с любимой
марина гайст Гуру (3606) 12 лет назад
если нет отягчающих обстоятельств, то следовать своему сердцу.
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 12 лет назад
..перестать заниматься самообманом.. . и пытаться наладить жизнь БЕЗ того мужчины.. . потому что по долгу... можно хлеб из булочной приносить... а не делить одну постель...
Frau-mau Мудрец (12644) 12 лет назад
Ждать и выполнить все обязательства перед основной женщиной. А любимая, возможно, запарится ждать-сама отвалит. Не спешите! Всё не так, как видится.
Маргарита Калашникова Мастер (1255) 12 лет назад
Подолгу не надо, надоедает, когда долго. Гарем у него, он и вас обманывает и пользуется. Ищите другого, займитесь собой. Если любит - все сделает, чтоб удержать.