? КАК изменится МИР, если ВСЕ люди будут говорить ТО, что думают и выпустят свои чувства на волю

без крил у небо не пускають Просветленный (34383), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (134769) 12 лет назад
Очень много негативных и агрессивных. .
Скорее всего Планете станет совсем плохо и она ответит. . мало не покажется..)
Остальные ответы
Анна В. Мудрец (12004) 12 лет назад
всеобщий хаос, наверное
La Joconde Мудрец (13616) 12 лет назад
думаю в хорошую сторону
Shine Оракул (68298) 12 лет назад
драки и секс, грабежи и насилие... нет, это определенно не нужно.
tttt yyy Ученик (140) 12 лет назад
сначала мировой бунт, чуть ли не разрушительный, а потом успокоение и примирение.
если с данной секунды начинать. так как сейчас в людях накопленные жизнью эмоции, невысказанные=подавленные, и как только дашь волю, половина начнет извергать все свое подавленное нутро не в лучшем виде, друг на друга.

А если с чистого листа, при рождении мира, когда нет еще негатива, наверно будет прекрасный мир! =)
сергей миночкин Просветленный (27215) 12 лет назад
я всегда говорю о том, что думаю.. по этому молчу
Сергей Александров Мудрец (16301) 12 лет назад
Это наступит. Тогда, когда люди перестанут говорить, думать, решать за других. Только за Себя.
Потому, что каждый из людей может сказать о Себе то, что другому не под силу.
Человек и Бог -это Одно. Поэтому Мы своевольные люди. Что это значит? У каждого из Нас Своя воля.
Решать за Себя. Каким быть. Я люблю Вас Всех. Как Себя. Любите ли Вы Меня? На то Ваша воля. Как Моя.
Раду чел Фрумос Гуру (3117) 12 лет назад
человек от природы - светлое существо, стремящееся к любви. искренность поможет порочным и морально опустившимся людям осознать свою истинную природу и стать счастливыми. несомненно, мир изменился бы к лучшему. . никто бы не стремился к власти и подавлению, к бесконечной наживе - все бы осознали, что это - тупик, путь в никуда