как проверить парня в искренности его чувств?

Екатерина Ученик (72), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
[МaSYa] Знаток (277) 12 лет назад
не привыкать к нему) любит добьется вас и будет любить не любит добьется и уйдет)
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (104945) 12 лет назад
Пригласить на свидание)) если придет раньше времени значит любит если опаздает и придет оправдываться то ты ему не нужна
светлана ... Мыслитель (8366) 12 лет назад
надо доверять, а не проверять!!!!
Аличка Воронкина Мастер (2026) 12 лет назад
если хочешь проверить, значит уже ему не доверяешь! тебя не обидело бы если бы он тебя захотел проверить???
Владимир Фадеев Мастер (2250) 12 лет назад
Схватить его резко за яйца и заорать : КОГО ТЫ ЛЮБИЩБ СУУ,,,, ААА, КОГО?!?! xD
Волшебная Мастер (1093) 12 лет назад
Ты чувствуешь, что он любит? Если да, то не надо проверять. Если нет - тем более не надо.