Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот такая вот ситуевина вн

Негодяй Оракул (85883), закрыт 12 лет назад
ситуация такая я стал заниматся сексом с соседкой, ну короче у меня порвался през ну я пошел в аптеку за новым ну чет то заклинило мну и я даже не оделся, на улице мороз -30, а я забыл в какой квартире она живет, вот сейчас у прохожего отнял мобилу стою голый на улице вопрос пишу че делать то мне?
Лучший ответ
скользкий тип Мудрец (15094) 12 лет назад
Потерпи плиз несколько часиков дай мне ЛО потом что нибудь придумаешь..))
Остальные ответы
Андрончан Мастер (2185) 12 лет назад
Попроси у кого нить шерстяной носок что бы потом было на что презерватив одеть!!!)))
мотиватор Искусственный Интеллект (121845) 12 лет назад
Мля, отними у него шмотки - пусть он думает чего делать)))
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453) 12 лет назад
Че Че... Беги Домой.. .
А То Член Отмерзнет)))) )
===========
Денечка!!!!