Покупка квартиры в Санкт-Петербурге

Neron_Sparda Профи (736), закрыт 12 лет назад
Сколько стоит 1-2 комнатные квартиры в Питере? Какие районы лучше рассматривать? Как приобрести (посоветуйте агенства, сайты, способы, что ли) ? Если поделитесь опытом, будем только рады!
Лучший ответ
Остальные ответы
Царь, просто царь Мудрец (16323) 12 лет назад
Походите по питерским сайтам
Саша Филиппова Ученик (180) 6 лет назад
К вопросу об агенствах. Советую М16 Недвижимость. Очень хорошее молодое, еще не испорченное агенство с очень высоким уровнем обслуживания. Сопровождают на всех этапах сделки, есть юристы прямо в офисе, ипотечный специалист тоже в офисе, работники профессиональные, проводят экскурсии по объектам на авто бизнес-класса. Сама недавно к ним обращалась и осталась очень довольна!!!
Они вас там и по ценам сориентируют, и про районы все расскажут.